Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.1.4)Kurze Beschreibung:
SERVICIO DE REDACCIÓN DEL PROYECTO BÁSICO Y DE EJECUCIÓN, COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD DURANTE LA ELABORACIÓN DEL PROYECTO, Y DIRECCIÓN FACULTATIVA DE LAS OBRAS DE CONSTRUCCIÓN del NUEVO EDIFICIO DE ADMINISTRACIÓN Y ÁREA DE HEMODIÁLISIS DEL HOSPITAL DE LA INMACULADA DE HUÉRCAL-OVERA, ADSCRITO A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE ALMERÍA. SUJETO A REGULACIÓN ARMONIZADA. FINANCIADO CON FONDOS REACT-EU.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
- SERVICIO DE REDACCIÓN DEL PROYECTO BÁSICO Y DE EJECUCIÓN, COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD DURANTE LA ELABORACIÓN DEL PROYECTO, Y DIRECCIÓN FACULTATIVA DE LAS OBRAS DE CONSTRUCCIÓN del NUEVO EDIFICIO DE ADMINISTRACIÓN Y ÁREA DE HEMODIÁLISIS DEL HOSPITAL DE LA INMACULADA DE HUÉRCAL-OVERA, ADSCRITO A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE ALMERÍA. SUJETO A REGULACIÓN ARMONIZADA. FINANCIADO CON FONDOS REACT-EU. (CCA.6E1LE2P).
- Presupuesto total: 396.166,06 € (IVA incluido)