II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
travaux d''entretien, de réparations et de petits aménagements sur le patrimoine de la C.C.I. De Région Hauts de France
Referenznummer der Bekanntmachung: CCIR-PATRI-2023-24
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45421000 Bautischlerarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
travaux d'entretien, de réparations et de petits aménagements sur le patrimoine de la C.C.I. De Région Hauts de France (en chacune de ses composantes avec une partie multi attributaire à marchés subséquents, une partie mono-attributaire à bons de commande, une partie mono-attributaire à prix global et forfaitaire - relance d'un marché infructueux
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
lot A9 - bardage (secteur Lille Métropole dont la CCI Grand-Lille et le siège de la CCI de région HAUTS-DE-FRANCE
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45262650 Verblendungsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
lot A9 - bardage (secteur Lille Métropole dont la CCI Grand-Lille et le siège de la CCI de région HAUTS-DE-FRANCE - relance d'une consultation infructueuse
lot A10 - marbrerie (secteur Lille Métropole dont la CCI Grand-Lille et le siège de la CCI de région HAUTS-DE-FRANCE
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
lot A10 - marbrerie (secteur Lille Métropole dont la CCI Grand-Lille et le siège de la CCI de région HAUTS-DE-FRANCE - relance d'une consultation infructueuse
lot B6 - peinture - revêtements de sols pour les besoins de la CCI de région HAUTS-DE-FRANCE secteur Artois
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44810000 Anstrichfarben
lot B6 - peinture - revêtements de sols pour les besoins de la CCI de région HAUTS-DE-FRANCE secteur Artois - relance d'une consultation infructueuse
lot D2 - menuiseries intérieures - plâtrerie - cloisons - plafonds? Serrurerie/Métallerie pour les besoins de la CCI de région HAUTS-DE-FRANCE secteur Oise
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421000 Bautischlerarbeiten
lot D2 - menuiseries intérieures - plâtrerie - cloisons - plafonds? Serrurerie/Métallerie pour les besoins de la CCI de région HAUTS-DE-FRANCE - secteur Oise - relance d'une consultation infructueuse
lot D4 - maçonnerie - carrelage gros ?Uvre pour les besoins de la CCI de région HAUTS-DE-FRANCE secteur Oise
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45223220 Rohbauarbeiten
lot D4 - maçonnerie - carrelage gros ?Uvre pour les besoins de la CCI de région HAUTS-DE-FRANCE secteur Oise - relance d'une consultation infructueuse
lot D6 - travaux de peinture et de revêtements de sols pour les besoins de la CCI de région HAUTS-DE-FRANCE secteur Oise
Los-Nr.: 6
lot D6 - travaux de peinture et de revêtements de sols pour les besoins de la CCI de région HAUTS-DE-FRANCE secteur Oise - relance d'une consultation infructueuse
lot D8 - menuiseries extérieures - miroiterie ? vitrerie? Serrurerie/Métallerie pour les besoins de la CCI de région HAUTS-DE-FRANCE secteur Oise
Los-Nr.: 7
lot D8 - menuiseries extérieures - miroiterie ? vitrerie? Serrurerie/Métallerie pour les besoins de la CCI de région HAUTS-DE-FRANCE secteur Oise - relance d'une consultation infructueuse
lot E3 - travaux d'électricité pour les besoins de la CCI de région HAUTS-DE-FRANCE - secteur des Ports de Lille
Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)09310000 Elektrizität
lot E3 - travaux d'électricité pour les besoins de la CCI de région HAUTS-DE-FRANCE - secteur des Ports de Lille - relance d'une consultation infructueuse
II.1)Omvang van de aanbesteding
II.1.1)Benaming:
Referentienummer: CCIR-PATRI-2023-24
II.1.2)CPV-code hoofdcategorie45421000 Bouwtimmerwerk
II.1.4)Korte beschrijving:
II.1.5)Geraamde totale waarde
II.1.6)Inlichtingen over percelenVerdeling in percelen: ja
Inschrijvingen mogen worden ingediend voor alle percelen
II.2)Beschrijving
II.2.1)Benaming:
Perceel nr.: 1
II.2.2)Aanvullende CPV-code(s)45262650 Bekledingswerkzaamheden
II.2.4)Beschrijving van de aanbesteding:
Perceel nr.: 2
II.2.2)Aanvullende CPV-code(s)45431000 Tegelwerk
Perceel nr.: 3
II.2.2)Aanvullende CPV-code(s)44810000 Verf
Perceel nr.: 4
II.2.2)Aanvullende CPV-code(s)45421000 Bouwtimmerwerk
Perceel nr.: 5
II.2.2)Aanvullende CPV-code(s)45223220 Ruwbouw
Perceel nr.: 6
Perceel nr.: 7
Perceel nr.: 8
II.2.2)Aanvullende CPV-code(s)09310000 Elektriciteit