Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
DODÁVKY DROGISTICKÉHO A ÚKLIDOVÉHO ZBOŽÍ
Referenznummer der Bekanntmachung: 0227008630
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39830000 Reinigungsmittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem plnění veřejné zakázky jsou postupné dodávky drogistického a úklidového zboží.