II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
marché de service relatif à la prestation d'assurances pour le compte du SDIS 65
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66510000 Versicherungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
décomposition du marché "Assurances" en 9 lots pour les besoins du Service Départemental d'incendie et de Secours des Hautes-Pyrénées
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66510000 Versicherungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
responsabilité civile et risques annexes
Los-Nr.: 3
flotte véhicules et risques annexes
Los-Nr.: 4
marché assurances : flotte véhicules et risques annexes
protection sociale des SPV
Los-Nr.: 5
marché assurances : protection sociale des SPV
risques statutaires des agents CNRACL et assimilés
Los-Nr.: 6
marché assurances : risques statutaires des agents CNRACL et assimilés
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
marché assurances : protection fonctionnelle
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
marché assurances : protection juridique
atteintes aux systèmes d'information - cyber attaques
Los-Nr.: 9
marché assurances : cyber attaques