II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
nettoyage des locaux et des vitreries des sites de la CPAM de l'hérault - marché réservé aux SIAE
Referenznummer der Bekanntmachung: 34-23-04
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90910000 Reinigungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
nettoyage des locaux et des vitres des sites Hérault Est
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
90919200 Büroreinigung
42968200 Spender im Sanitärbereich
33770000 Hygienepapier
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
nettoyage des locaux et des vitres des sites Hérault Ouest
Los-Nr.: 2
313957-2023 - RésultatsFrance-Montpellier: Services de nettoyage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Numéro de référence: 34-23-04
II.1.2.
Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
90900000 Services de nettoyage et d'hygiène, 90919200 Services de nettoyage de bureaux, 42968200 Distributeurs d'articles d'hygiène, 33770000 Articles en papier à usage sanitaire
II.2.4.
Description des prestations
Lot nº: 2