Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
marché relatif à l'entretien des espaces verts et abords extérieurs de 4 sites de Bordeaux INP
Referenznummer der Bekanntmachung: BxINP_2022-29
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
marché relatif à l'entretien des espaces verts et abords extérieurs de 4 sites de Bordeaux INP Suite à l'abandon de la procédure de passation de la consultation Bxinp_2022-15_Marché relatif à l'entretien des espaces verts et abords extérieurs de 4 sites de Bordeaux INP
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
entretien des espaces verts et des abords extérieurs de l'ensc
Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
entretien des espaces verts et des abords extérieurs de l'ensegid
Los-Nr.: 02
entretien des espaces verts et des abords extérieurs de l'enseirb-matmeca
Los-Nr.: 03
entretien des espaces verts et des abords extérieurs de l'ensmac (ex-enscbp)
Los-Nr.: 04