Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
2022-3-06 PRORROGA DEL SUMINISTRO DE STELARA 130 MG MEDICAMENTOS DE DISTRIBUCIÓN EXCLUSIVA DE LA FIRMA JANSSEN CILAG, S.A. PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-3-06
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33600000 Arzneimittel
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
STELARA 130 MG VIAL CONCENTRADO PARA SOLUCIÓN PARA PERFUSIÓN, 1 VIAL
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33600000 Arzneimittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
2022-3-06 SUMINISTRO DE STELARA 130 MG., MEDICAMENTOS DE DISTRIBUCIÓN EXCLUSIVA DE LA FIRMA "JANSSEN CILAG, S.A.” PARA EL TRATAMIENTO DE PACIENTES CON ENFERMEDAD INFLAMATORIA INTESTINAL, CON DESTINO AL SERVICIO DE FARMACIA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE.