II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestation de maintenance et de réparation des Systèmes de Sécurité Incendie des bâtiments départementaux des Deux-Sèvres
II.1.2)Code CPV principal50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 400 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
II.2.4)Description des prestations:
secteur Bressuirais-Thouarsais et secteur de la Gâtine
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
secteur de la communauté d'agglomération du Niortais et secteur du Mellois et Haut Val de Sèvres