Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawy sukcesywne materiałów z włókniny na okres 24 miesięcy
Referenznummer der Bekanntmachung: 59/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
wg formularza cenowego i zapisów SWZ