Dienstleistungen - 314270-2023
Italien-Brescia: Dienstleistungen des Gesundheitswesens
2023/S 101-314270
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Procedura ristretta per la fornitura di un servizio di gestione delle comunità psichiatriche DSM, per un periodo di 96 mesi
Referenznummer der Bekanntmachung: Decreto di Indizione n. 472 del 22/05/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 16 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Fornitura di un servizio di gestione delle comunità psichiatriche DSM per un periodo di 96 mesi