II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
E-Fahrzeuge für diverse Fachämter
Referenznummer der Bekanntmachung: StBo_ZEK1_2023_00169_OV_68
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144900 Elektrofahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Beschaffung von verschiedenen Fahrzeugen für die Stadt Bochum.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 14
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fahrzeugklasse M1 - Mini -
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144900 Elektrofahrzeuge
34100000 Kraftfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Siehe Leistungsbeschreibungen der jeweiligen Lose.
Fahrzeugklasse M1 - Kleinwagen -
Los-Nr.: 2
Fahrzeugklasse M1 - Kompaktklasse -
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6
Fahrzeugklasse M1 - Utility 5-Sitzer -
Los-Nr.: 7
Los-Nr.: 8
Los-Nr.: 9
Los-Nr.: 10
Los-Nr.: 11
Los-Nr.: 12
Fahrzeugklasse N1 - Kastenwagen
Los-Nr.: 13
Los-Nr.: 14