II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
entretien et nettoyage des batiments communaux
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-04
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la consultation porte sur les prestations d'entretien et de nettoyage d'une partie des bâtiments de la Commune de Labège. Cela concerne d'une part l'entretien récurrent et planifié sur la base de prestations attendues associées à des fréquences de passage, et autre part de prestations ponctuelles à la demande de l'acheteur
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations de nettoyage des batiments administratifs et culturels
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90911200 Gebäudereinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
nettoyage des bâtiments administratifs et culturels
prestations de nettoyage des bâtiments scolaires
Los-Nr.: 2
nettoyage des bâtiments scolaires
prestations de nettoyage des bâtiments sportifs
Los-Nr.: 3
nettoyage des bâtiments sportifs
prestations de nettoyage des vitreries
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90911300 Fensterreinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt