Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marche De Travaux De Construction De 72 Logements Locatifs Sociaux A Saint-Bres
Numéro de référence: Moa-2022-T-41
II.1.2)Code CPV principal45211340 Travaux de construction d'immeubles collectifs
II.1.4)Description succincte:
Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges.
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.