Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché de travaux pour la reconstruction du Barrage de la Vigie à Saint-Pierre (Saint-Pierre et Miquelon)
Numéro de référence: MA22-024
II.1.2)Code CPV principal45247210 Travaux de construction de barrages
II.1.4)Description succincte:
marché de travaux pour la reconstruction du Barrage de la Vigie à Saint-Pierre (Saint-Pierre et Miquelon) Lot 1 : Procédure concurrentielle avec négociation (article R.2124-3 du CCP - alinéa 4) Lots 2-3-4 : Procédure adaptée conformément aux dispositions de l'aliné 2 de l'article R.2123-1 du CCP