Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación de suministro de mobiliario, señalética y audiovisual, y equipo escénico del Centro Cultural y Cívico Virginia Amposta
Número de referencia: CTOH2021000005
II.1.2)Código CPV principal39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
II.1.4)Breve descripción:
suministro de mobiliario, señalética y audiovisual, y equipo escénico del Centro Cultural y Cívico Virginia Amposta
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
II.2.4)Descripción del contrato: II.2.5)Criterios de adjudicaciónCriterio relativo al coste - Nombre: Oferta económica / Ponderación: 80
Criterio relativo al coste - Nombre: Ampliación plazo de garantia / Ponderación: 20
II.2.1)Denominación:
Cocina aula y equipamiento cafetería
Lote nº: 2
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)39220000 Equipo de cocina, artículos de uso doméstico y artículos de catering
II.2.4)Descripción del contrato:
Suministro mobiliario cocina aula y equipamiento cafetería
II.2.1)Denominación:Lote nº: 3
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)39540000 Cordaje diverso, cuerda, bramante y redes
Suministro equipamiento castellers
II.2.1)Denominación:Lote nº: 4
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)39111200 Butacas de teatro
Suministro butacas retractiles
II.2.1)Denominación:Lote nº: 5
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)39174000 Rótulos comerciales
Audiovisuales y equipamiento escénico
Lote nº: 6
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)30200000 Equipo y material informático
Suministro audiovisuales y equipamiento escénico