II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture et livraison d'étiquettes
Referenznummer der Bekanntmachung: 23.061
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30199760 Etiketten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la consultation porte sur " la fourniture et la livraison d'étiquettes ", nécessaire aux besoins des divers hôpitaux, des pôles d'intérêt commun et des divers services du Siège de l'assistance Publique-Hôpitaux de Paris. Les prestations sont décomposées en 2 lots détaillés comme suit : Quantités prévisionnelles totales du lot (par an) Lot 1 : Fourniture et livraison d'étiquettes laser sur mesure en planche A4 13 311 000 planches Lot 2 Fourniture et livraison d'étiquettes thermiques et non thermiques, et d'étiquettes autocollantes 10 108 900 étiquettes
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture et livraison d'étiquettes laser sur mesure en planche A4
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30192800 Selbstklebende Etiketten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
les prestations sont décomposées en 2 lots détaillés comme suit : Quantités prévisionnelles totales du lot (par an) Lot 1 : Fourniture et livraison d'étiquettes laser sur mesure en planche A4 13 311 000 planches Lot 2 Fourniture et livraison d'étiquettes thermiques et non thermiques, et d'étiquettes autocollantes 10 108 900 étiquettes
fourniture et livraison d'étiquettes thermiques et non thermiques, et d'étiquettes autocollantes
Los-Nr.: 2
lot 2 Fourniture et livraison d'étiquettes thermiques et non thermiques, et d'étiquettes autocollantes 10 108 900 étiquettes