Bekanntmachung eines Beschafferprofils
Diese Bekanntmachung bezieht sich auf Folgendes: Vorinformation
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de tiras de determinación INR (autocontrol y uso profesional)
Referenznummer der Bekanntmachung: PA/02/2024
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33124131 Reagenzstreifen
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: