Contract award notice – utilities
Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/25/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Gara 28373 — Fornitura franco fabbrica con eventuale trasporto, montaggio e attivazione di Trasformatori AT/MT
Reference number: Gara 0000028373
II.1.2)Main CPV code31172000 Voltage transformers
II.1.4)Short description:
Fornitura franco fabbrica, con successivo trasporto, montaggio e messa in servizio di trasformatori di potenza AT/MT, con estere sia minerale che vegetale, del tipo «unificato» e «non unificato».
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.1)Title:Lot No: Lotto 1
II.2.2)Additional CPV code(s)31172000 Voltage transformers
II.2.4)Description of the procurement:
Fornitura franco fabbrica, con successivo trasporto, montaggio e messa in servizio di trasformatori di potenza del tipo AT/MT in estere minerale e naturale del tipo «unificato» e «non unificato»
II.2.1)Title:Lot No: Lotto 2
Fornitura franco fabbrica, con successivo trasporto, montaggio e messa in servizio di trasformatori di potenza AT/MT, con estere minerale o vegetale, del tipo «unificato» e «non unificato»
II.2.1)Title:Lot No: Lotto 3
Fornitura franco fabbrica, con successivo trasporto, montaggio e messa in servizio di trasformatori di potenza AT/MT, con estere minerale o vegetale, del tipo «unificato» e «non unificato».