Lieferungen - 314765-2023
Malta-Floriana: Tischcomputer
2023/S 101-314765
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
CT3012/2023 Tender for the Supply, Delivery, Installation, and Commissioning of Energy Efficient All-in-One Medical Grade Workstations
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
30213300 Tischcomputer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Tender for the Supply, Delivery, Installation, and Commissioning of Energy Efficient All-in-One Medical Grade Workstations
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
30213100 Tragbare Computer
30214000 Arbeitsplätze
33100000 Medizinische Geräte
33195100 Monitoren
48151000 Computersteuerungssystem
48820000 Server
48822000 Computerserver
51600000 Installation von Computern und Büromaschinen
51611000 Installation von Computern
72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
72300000 Datendienste
72500000 Datenverarbeitungsdienste
72600000 Computerunterstützung und -beratung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: