Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa zestawu do ablacji migotania przedsionków z użyciem elektroporacji z dzierżawą konsoli (PFA) oraz zestaw do krioablacji balonowej z możliwością zmiany średnicy balonu
Referenznummer der Bekanntmachung: DZP.242.120.2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33111710 Angiografie-Ausstattung
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33111710 Angiografie-Ausstattung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2