Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
VZ 60120/017 - Nákup náhradních dílů výpočetní techniky pro potřeby Městské policie hl. m. Prahy.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung