Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
York-Quartier, Baufeld C6, Surreyweg 7-11, 48167 Münster: Neubau von 27 frei finanzierten Mietwohnungen mit Tiefgarage - Abdichtungsarbeiten Tiefgaragendecke
Referenznummer der Bekanntmachung: 385-2023-11
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Abdichtungsarbeiten Tiefgaragendecke gemäß Leistungsverzeichnis
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
siehe Leistungsverzeichnis