Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
suivi animation de l'opération programmée d'amélioration de l'habitat (Opah) du Pays Grenadois
Referenznummer der Bekanntmachung: OA2023-02
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71410000 Stadtplanung
71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
75123000 Administrative Dienste im Wohnungswesen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: