Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Prestations de déménagements de familles dans le cadre d’opérations de démolition ou de réhabilitation
Referenznummer der Bekanntmachung: AO23/06
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Prestations de déménagements de familles dans le cadre d’opérations de démolitions ou de réhabilitation. Le déménagement des ménages est un préalable aux travaux de démolitions ou aux travaux de réhabilitation d’immeubles situés dans le périmètre de l’Eurométropole de Strasbourg.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: