Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
accord-Cadre à bons de commande relatif aux travaux de remise en état des logements et d'entretien courant des immeubles résidentiels de la Caisse des Dépôts
Referenznummer der Bekanntmachung: AOO-01-23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45453100 Sanierungsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la présente consultation a pour objet la mise en oeuvre d'un accord cadre, exécuté en partie par l'émission de bons de commandes et en partie par l'exécution de marchés subséquents pour la réalisation de travaux de remise en état de logements et de travaux d'entretien de bâtiments d'habitations gérés par ESSET, au nom et pour le compte de La Caisse des Dépôts et Consignations