Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Richtlinie 2009/81/EG
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags
marché de maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité anti-intrusion au profit des emprises militaires relevant de l'usid de Châlons-En-Champagne.- marché Défense et sécurité (Mds) Relance du lot 4 (Mailly le camp) de la procédure initiale Daf_2022_000595
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungDienstleistungen
Dienstleistungskategorie Nr 1: Instandhaltung und Reparatur
Hauptort der Ausführung, Lieferung oder Dienstleistungserbringung: grand Est
NUTS-Code FRF Grand Est
II.1.4)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens:
II.1.5)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
II.2)Endgültiger Gesamtauftragswert
II.2.1)Endgültiger GesamtauftragswertWert: 1218750 EUR
mit MwSt. MwSt.-Satz (%) 20