Dienstleistungen - 315526-2023
Deutschland-Frankfurt am Main: Unternehmens- und Managementberatung
2023/S 101-315526
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Strategie DB Straße 2030
Referenznummer der Bekanntmachung: 23FEA64859
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79410000 Unternehmens- und Managementberatung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Strategie Straße 2030