Avviso di aggiudicazione di appalto
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
CdC MIC LAVORI RIALLESTIMENTO PALAZZO DAVANZATI (FI) CIG: 88166566B1
II.1.2)Codice CPV principale45420000 Lavori di installazione di opere da falegname
II.1.4)Breve descrizione:
LAVORI DI RIALLESTIMENTO DELLE COLLEZIONI MUSEALI DI PALAZZO DAVANZATI – FIRENZE- FONTE DI FINANZIAMENTO: Programmazione ex Legge n. 232/2016 - art. 1, comma 140 (AAFF 2017-2022) (D.M. 19 febbraio 2018) CIG: 88166566B1 CUP: F14E16000790001
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
LAVORI DI “RIALLESTIMENTO DELLE COLLEZIONI MUSEALI DI PALAZZO DAVANZATI – FIRENZE” FONTE DI FINANZIAMENTO: Programmazione ex Legge n. 232/2016 - art. 1, comma 140 (AAFF 2017-2022) (D.M. 19 febbraio 2018) CIG: 88166566B1 CUP: F14E16000790001