Lieferungen - 315602-2023
Schweden-Norrköping: Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
2023/S 101-315602
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Distributionslastbil el till anstalten Tidaholm
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-11107
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Upphandlingen avser inköp av en styck distributionsbil (el). I avtalet ingår även ett serviceåtagande samt garantier.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
34136000 Lieferwagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: