II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
réhabilitation de l'étage et une partie du RDC Haut, des façades de l'étage, verrière de la salle de réunions / espace repas au RDC, la climatisation du Centre d'exploitation de Pecquencourt
Referenznummer der Bekanntmachung: 23 D 18 FP-ED
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
réhabilitation de l'étage et une partie du RDC Haut, la rénovation des façades de l'étage et la verrière de la salle de réunions / espace repas au RDC, la climatisation du Centre d'exploitation de Pecquencourt
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 300 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
45262650 Verblendungsarbeiten
45331220 Installation von Klimaanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
démolition - gros-Oeuvre - carrelage - faïence - vRD
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
charpente - ossature bois
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Qualitätskriterium - Name: Valeur technique de l'offre / Gewichtung: 40
Preis - Gewichtung: 60
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
chauffage - ventilation - climatisation - plomberie
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
electricité - courants forts - courants faibles