II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contrato de suministro para complementar la implantación de Nuevos elementos urbanos de señalización del ámbito “Vilamar Centre a Calafell”, plan de recuperación y transformación y resiliencia Next Ge
Referenznummer der Bekanntmachung: 5503/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34928400 Stadtmobiliar
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Contrato de suministro para complementar la implantación de Nuevos elementos urbanos de señalización del ámbito “Vilamar Centre a Calafell”, según el plan de recuperación y transformación y resiliencia, financiado por la Unión Europea – Next Generation EU.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 1
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Pantallas digitales en marquesinas existentes
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34928400 Stadtmobiliar
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Suministro elementos, instalaciones seguridd y salud
Atriles, Tòtem Interactivo 43" para intemperie
Los-Nr.: 2
Totem interactivo 43” para intemperie
Elementos urbanos Vilamar, Mupis digitales
Los-Nr.: 3