Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture De 4 Chargeuses-Pelleteuses Et Ses Accessoires
Numéro de référence: 23sgd02
II.1.2)Code CPV principal43261000 Pelles mécaniques
II.1.4)Description succincte:
marché ordinaire comportant une tranche ferme et une tranche optionnelle définies au cahier des charges.La présente consultation concerne : La fourniture de 4 chargeuses - pelleteuses et ses accessoires. Engin de travaux publics : 4x4 moteur diesel, cabine pressurisée et insonorisée - 74 db (A) norme Ce Iso 6396-2008, boîte de vitesse transmission auto Shift 6 vitesses Av et 3 Ar, Joystick sur commande de siège réglable, flèche monobloc
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 500 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)43261000 Pelles mécaniques
II.2.4)Description des prestations: