Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Mobilitätszentrum Busbahnhof Oberstdorf - Digitale Fahrgastinformationsanzeigen
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45311000 Installation von Elektroanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Installation der digitalen Fahrgastinformationsanzeigen am Mobilitätszentrum Busbahnhof Oberstdorf
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45311000 Installation von Elektroanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: