Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/23/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Explotación del servicio de cafetería y comedor de los funcionarios, trabajadores, colaboradores y familias de internos del Centro penitenciario de Castellón II (Albocàsser)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022Gp800042
II.1.2)CPV-Code Hauptteil55511000 Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias
II.1.4)Kurze Beschreibung: