Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Construction d'un bassin d'orage «Braun»
Numéro de référence: 10trav21
II.1.2)Code CPV principal45232454 Travaux de construction de bassins d'eaux pluviales
II.1.4)Description succincte:
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.