Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servizio di supporto e collaborazione nella gestione degli impianti termici e del Catasto Unico Regionale Impianti Termici (CURIT)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
II.1.4)Kurze Beschreibung:
servizio di supporto tecnico e collaborazione con il servizio Ecologia e Ambiente nella gestione degli impianti termici presenti sul territorio del Comune di Bergamo e del Catasto Unico Regionale Impianti Termici (CURIT).
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 592 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: