Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Trockenbaustoffen
Referenznummer der Bekanntmachung: 1816856-U46
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44111800 Mörtel (Baumörtel)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von jährlich ca. 60 t Spritzmörtel (gesackt) und ca. 340 t Spritzbeton (gesackt) an die Wismut GmbH, Standort Aue.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: