II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
matériels informatiques et licences logicielles
Referenznummer der Bekanntmachung: 232322
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30230000 Computerbezogene Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
fourniture des Pc fixes, portables et écrans, et des licences Microsoft associées à chaque équipement
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 500 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
lot no1 Matériels informatiques
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30230000 Computerbezogene Geräte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
pc fixes, portables, écrans et autres matériels informatiques
lot no2 Licences logicielles
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48210000 Vernetzungssoftwarepaket