Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contract award in a DPS - concept for data warehouse for management data
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/20561
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72220000 Systemberatung und technische Beratung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
A tender contest in the Dynamic Purchasing System
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Innlandet County invites tenderers who are qualified and accepted in the Dynamic Purchasing System (DPS) for Consulting Services in Architecture, to submit tenders for assistance with a concept for data warehouses for management data.