Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Requalification de la bâche ACO, du poste d'eau AHP et des vannes ARE-AHP durant les VP des tranches 2, 3 et 4 de 2018 à 2020 du CNPE de Tricastin
II.1.2)Code CPV principal50514000 Services de réparation et d'entretien de conteneurs en métal
II.1.4)Description succincte:
Requalification de la bâche ACO, du poste d'eau AHP et des vannes ARE-AHP durant les VP des tranches 2, 3 et 4 de 2018 à 2020 du CNPE de Tricastin.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: