Dienstleistungen - 316485-2023
Spanien-Madrid: Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
2023/S 101-316485
Regelmäßige nichtverbindliche Bekanntmachung – Sektoren
Diese Bekanntmachung dient der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contrato de soporte nivel 1 COMMIT de los sistemas informáticos
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 2 273 602.50 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
72590000 Computer-Fachdienste
72611000 Technische Computerunterstützung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: