Bauleistung - 316549-2023
Deutschland-Freyung: Bau von Berufsschulen
2023/S 101-316549
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
245.2 WK BS BA2 - Generalsanierung mit Teilersatzneubau der staatlichen Berufsschule Waldkirchen – 2. BA_3461-01 Metall Innentüren
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45214310 Bau von Berufsschulen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Generalsanierung mit Teilersatzneubau der staatlichen Berufsschule Waldkirchen – 2. Bauabschnitt
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45421131 Einbau von Türen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
3 Stk. T30 RS Alu-Glas-Türen 2- flg.
3 Stk. RS Alu-Glas-Türen 2- flg.
23 Stk. F30-Alu-Festverglasungen mit Schallschutzanforderung