Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 2023000110
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung eines komplett aufgebauten LKW mit Saugaufbau
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34100000 Kraftfahrzeuge
34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Auf einem 2-achsigen LKW-Fahrgestell (18 t zulässiges Gesamtgewicht) mit Niederflurfahrerhaus soll ein Saugaufbau mit einer kleineren HD-Anlage zur Straßenablaufreinigung und Schlinggrubenentsorgung aufgebaut werden.