Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
collecte, Transport, Traitement des flux des déchetteries- relance des lots 3 et 6 suite à infructuosité
Referenznummer der Bekanntmachung: cmb-2022-20r
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le présent marché a pour objet la collecte, le transport des caissons depuis les déchèteries de la communauté des communes et leur traitement
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
collecte/Traitement des déchets verts y compris le broyage pour la déchèterie de Gratot
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
collecte/Traitement des déchets verts y compris le broyage pour la déchèterie de Gratot (Tf), la collecte/traitement des déchets verts pour la déchèterie de Saint-Sauveur-Villages (To 3)
collecte/Traitement du tout-venant
Los-Nr.: 6
collecte/Traitement du tout-venant (Tf), la collecte/traitement du tout-venant de la déchèterie Saint-Sauveur-Villages (To 6)