Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa wozów osobowych i sanitarnych dla Oddziałów PGG S.A.
Referenznummer der Bekanntmachung: 702202367
II.1.2)CPV-Code Hauptteil43100000 Maschinen und Geräte für den Bergbau
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa wozów osobowych bez hamulca
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)43100000 Maschinen und Geräte für den Bergbau
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
zgodnie z dokumentami zamówienia
Dostawa wozów osobowych z hamulcem
Los-Nr.: 2
Dostawa wozów sanitarnych
Los-Nr.: 3