Dienstleistungen - 316964-2023
Frankreich-Paris: Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
2023/S 101-316964
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Assistance dépannage clients professionnels EDF
Referenznummer der Bekanntmachung: ADPROS2024
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Recherche d'assureurs proposant des prestations d'assistance en lien direct avec la fourniture d'énergie, intervention en cas de pannes sur l'installation électrique et autres désordres affectant les clients du marché d'affaire d'EDF au sein de leur local d'activité
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
L'assureur devra fournir des prestations d'assistance dépannage d'urgence en cas de survenance d'un certain nombre d'événements possibles chez les clients du marché d'affaire d'EDF