II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de maintenance pour les véhicules techniques de la Communauté de Communes de la Pieve de l'ornano et du Taravo
Numéro de référence: 20230503
II.1.2)Code CPV principal50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation concerne des prestations de maintenance, de dépannage et de réparation et de contrôles réglementaires des véhicules de collecte, de service et d'engins appartenant à la Communauté de communes de la Pieve de l'ornano et du Taravo, lourds et légers.
Il s'agit d'un marché public relevant de la technique d'achat de l'accord-cadre
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
entretien, dépannage et réparation véhicules légers (PTCA ⤠3,5t)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50000000 Services de réparation et d'entretien
34100000 Véhicules à moteur
II.2.4)Description des prestations:
les prestations de maintenance des véhicules techniques de la CCPOT et plus particulièrement le lot no1 relatif à l'entretien, dépannage et réparation véhicules légers (PTCA ⤠3,5t)
entretien, dépannage et réparation BOM (16t ⤠PTCA â¤19t)
Lot nº: 2
34144510 Véhicules pour ordures
les prestations de maintenance des véhicules techniques de la CCPOT et plus particulièrement le lot no2 relatif à l' entretien, dépannage et réparation BOM (16t ⤠PTCA â¤19t)
entretien, dépannage et réparation Camion de Tri de bornes (PTCA â¥19t)
Lot nº: 3
les prestations de maintenance des véhicules techniques de la CCPOT et plus particulièrement le lot no2 relatif à l' entretien, dépannage et réparation BOM (16t ? ptca ?19t)
entretien, dépannage et réparation Camion grappin (PTCA ⥠19t)
Lot nº: 4
42420000 Godets, pelles, grappins et grips pour grues ou excavateurs
entretien, dépannage et réparation des Bennes à ordures ménagères
Lot nº: 5
34144511 Bennes à ordures
42416210 Dispositifs de levage de bennes