II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture et livraison de véhicules de transport de personnes à mobilité réduite
Referenznummer der Bekanntmachung: 5V23009
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
fourniture et livraison de véhicules adaptés pour le transport des personnes à mobilité réduite de Quimper Bretagne Occidentale (Qbo),
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 875 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 3
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
véhicule de transport de personnes à mobilité réduite (Tpmr) à moteur thermique
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
les aménagements du véhicule doivent permettre de s'éloigner de la référence " camion " associé aux véhicules utilitaires pour se rapprocher de la référence " minibus " souhaitable dans le cadre d'un transport public (aménagement intérieur, carrosserie, confort des usagers et du conducteur). Moteur thermique
véhicule de transport de personnes à mobilité réduite (Tpmr) au gaz (Gnv)
Los-Nr.: 2
les aménagements du véhicule doivent permettre de s'éloigner de la référence " camion " associé aux véhicules utilitaires pour se rapprocher de la référence " minibus " souhaitable dans le cadre d'un transport public (aménagement intérieur, carrosserie, confort des usagers et du conducteur). Motorisation gaz (Gnv)
véhicule de transport de personnes à mobilité réduite (Tpmr) électrique
Los-Nr.: 3
les aménagements du véhicule doivent permettre de s'éloigner de la référence " camion " associé aux véhicules utilitaires pour se rapprocher de la référence " minibus " souhaitable dans le cadre d'un transport public (aménagement intérieur, carrosserie, confort des usagers et du conducteur). Motorisation électrique