Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
You may get an error message when trying to access the notices listed hereafter. If that is the case, please use the alternative links provided below. We are working on solving the problem. We apologize for the inconvenience.
716246-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:716246-2023:PDFS:FI:HTML
719591-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:719591-2023:PDFS:FI:HTML
724690-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:724690-2023:PDFS:FI:HTML
731050-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:731050-2023:PDFS:FI:HTML
You may also use the following structure to build the URL of the notices concerned:
https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:NNNNNN-2023:PDFS:LL:HTML, (example: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:719591-2023:PDFS:FI:HTML), but please bear in mind that only the original language version of the notice is available
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Verwaltungsgebäude Hüttenstraße 14 – Los 322 Tischlerarbeiten Innentüren
Referenznummer der Bekanntmachung: HÜT14_322.0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Verwaltungsgebäude Hüttenstraße 14 Modernisierung und Dachausbau – Los 322 Tischlerarbeiten Innentüren.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Überprüfung Innentüren Bestand 119 St.
Innentür, Holzwerkstoff 88,5‐101/ 201‐213,5 cm 21 St.
Innentür mit OL, Holzwerkstoff 101/248 cm 29 St.
Innentür, Holzwerkstoff 88,5‐101/ 201‐213,5 cm
Mit Schallschutzanforderungen 32‐42 dB
10 St.
Innentür, Holzwerkstoff mit besonderen
Anforderung Zuko/Überwachung
11 St.
BS‐Türen, EI2 30‐S200C5, Stahl 1 St.
BS‐Türen, EI2 30‐S200C5, Holzwerkstoff mit
Besonderen Anforderungen Zuko/Überwachung
12 St.
BS‐Türen, EI2 90‐S200C5, Stahl mit besonderen
Anforderungen Zuko/Überwachung
2 St.
BS‐Türen, EI2 30‐S200C5, Holzwerkstoff 8 St.
Abbruch Innentüren, Stahl/Holz 21 St.