Lieferungen - 317070-2023
Deutschland-Pforzheim: Feuerwehrfahrzeuge
2023/S 101-317070
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung eines HLF 20 für die Berufsfeuerwehr
Referenznummer der Bekanntmachung: FW 2023.02
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung für ein Stück Hilfeleistungslöschfahrzeug HLF 20 für die Feuerwehr Pforzheim
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fahrgestell u. Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Fahrgestell mit Aufbau für HLF 20
Beladung
Los-Nr.: 2
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Beladung für HLF 20